y = 5 х - 7

значення аргументу : - 2; 0; 5; 10

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:11
    0
    Если х=-2; у=5 * (-2) - 7=-17

    х=0; у=5*0-7=-7

    х=5; у=5*5-7=18

    х=10; у=50-7=43 Если х задан! Задание пиши точнее! Условие непонятно!