приведите к наименьшему положительному аргументу tg (-400) ctg (-320)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:37
    0
    tg (-400) = tg (-400+360) = tg (-40) = tg (-40+180) = tg140

    ctg (-320) = ctg (-320+360) = ctg (40)