Найди значение выражений2 х-3 при х4

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:04
    0
    2*4-3 всегда было5 ...
  2. 11 марта, 14:40
    0
    2X-3=?

    2*4-3=?

    8-3=5

    Ответ 5