Решите уравнение 5 * (х-7) - 3 х=-7

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:49
    0
    5 * (х-7) - 3 х=-7

    5x - 35 - 3x = - 7

    2x = - 7 + 35

    2x = 28

    x = 14

    Ответ: 14