Решите систему уравнений 3x-y=7 5x-8y=-1

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:35
    0
    У=3 х-7

    5 х-24 х+56=-1

    -19 х=-57

    Х=3

    У = 9-7=2

    Ответ х = 3 у = 2 или (3; 2)