Сколько будет логарифм 4 по основанию корень из 10

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:51
    0
    2*2log2 по основанию 10
  2. 22 сентября, 03:52
    0
    Log√₁₀ (4) = 2·2ln2=4ln2=4·0.3010=1.2011