Найдите значение выражения

√a-0,3/√a+√z

При a=0,01

Z=1,44

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:07
    0
    √0.01-0,3/√0.01+√1.44 = (0.1-0.3) / (0.1+1.2) = - 0.2/1.3 = - 1/5 / 13/10 = - 1/5*10/13 = - 2/13