Решите уравнение √x^2+4 + x^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:15
    0
    √x^2=x

    x+4+x^2=0 a=1, b=1, c=4

    D=b^2-4aс; D=1-16.

    Нет корней т. к. D<0