Решите уравнение:

(-1) + y+3=0

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:30
    0
    (-1) + у+3=0

    у+2=0

    у=-2

    Ответ:-2
  2. 6 апреля, 20:55
    0
    (-1) + y+3=0

    y=-3+1

    y=-2