Решить неравенство:

-x^2+3x-5 больше 0

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:55
    0
    -x^2+3x-5=0 / (-1)

    x^2-3x+5=0

    D = (-3) - 4*5=9-9=0

    x=3/2=1.5

    x>1.5