Решите систему уравнений:

3x-y=-10

x^2+y=10

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:26
    0
    Y=10+3x, x^2+10+3x=10=>x^2+3x=0, x (x+3) = 0, x1=0, x2=-3