5a+12>5b+14

сравните a и b

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:20
    0
    5a+12=0 и 5b+14=0

    5a=-12 5b=-14

    a=-12/5 B=-14/5

    a = - 2,4 B=-2,8

    Получается что а>b