Раскройте скобки и упростите выражение 5).3 (4-х) - (2 (х+1) - 5 (х-7))

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:53
    0
    3 (4-x) - (2 (x+1) - 5 (x-7)) = 3 (4-x) - (2x+1-5x+35) =

    =12-3x-2x-1+5x-35=-24