Кто понимает в доказательствах неравенств.

1) Сравните числа а и б, связанные заданным соотношением

a+6=b-5

2) Сравните числа а и б

a=100! b=3^100

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:13
    0
    А+6=b-5

    a-b=-11

    a100

    a