Решите уравнение x^2-2=x

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:03
    0
    X²-x-2=0

    D=1+8=9

    √D=3

    x₁ = (1-3) : 2=-1

    x₂ = (1+3) : 2=2

    Ответ:-1; 2.
  2. 24 июня, 12:49
    0
    X*2-2=X 2x-2=X 2x-x=2 X=2