Решить:

0,25^-3/2 + 25^3/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:39
    0
    (1/4) ^-3/2 + (5^2) ^3/2 = 4^3/2 + 5^3 = 2^3 + 125 = 8 + 125 = 133

    Ответ; 133