решите уравнение x²+8x+10=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:27
    0
    x^2 + 8x + 10 = 0

    D = 64 - 40 = 24

    x₁ = (- 8 + 2√6) / 2 = - 4 + √6

    x₂ = (- 8 - 2√6) / 2 = - 4 - √6