Корень из числа 2x+5-корень из числа x+6=1

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:32
    0
    Корень2x-5=корень4x+7 возводим обе части уравнения в квадратполучаем2 х-5=4 х+7-2 х=12 х=-6