Упастить выражение (a^2+b^2+ab) (a^2+b^2-ab) - (a^2+b^2+1) (a^2+b^2-1) выполнив замену переменных

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:49
    0
    Обозначим

    a^2+b^2=м

    получим m^2 - (ab) ^2-m^2+1=1 - (ab) ^2