При каких значениях коэффициентов b и с njxrf А (1; -2) является вершиной параболы у = х (в квадрате) + bx+с

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:06
    0
    Вершина параболы: x = - b/2a

    1 = - b/2

    b = - 2

    -2=1^2-2*1+c

    c = - 2-1+2

    c = - 1

    y=x^2-2x-1