Найдити значения вырадения 1-5xпри x=-4

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:24
    0
    1 - (5 * (-4)) = 1 - (-20) = 1+20=21
  2. 20 июня, 14:56
    0
    1-5x=1-5 * (-4) = 1+20=21