Решите уравнение: х^2-6 х|х-4|+8=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:41
    0
    Х^2-6 х^2+24 х+8=0 - 5 х^2+24 х+8=0 D=676 X1=5 и x2=-0.5