Решите квадратное уравнение 5 а квадрат - 7 = K если один из корней равен 1,4

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:14
    0
    1,4*1,4=1,96

    1,96*5=9,8

    9,8-7=2,8