Решите уравнение: - 4 * (2,5x+2,4) + (5x+4) = 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:18
    0
    -10 х - 9,6 + 5 х + 4 = 0,4

    -5 х - 5,6 = 0,4

    -5 х = 0,4 + 5,6

    -5 х = 6

    х = 6 : (-5)

    х = - 1,2