Решите уравнение:

в) 1 * - х/3 = 2 х+6/3

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:46
    +1
    (1-x) / 3 = (2x+6) / 3

    1-x=2x+6

    2x+x=1-6

    3x=-5

    x=-5/3