5 (х-3) = 4 х решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:39
    0
    5 (х-3) = 4 х

    5 х-15=4 х

    5 х-4 х=15

    х=15

    Ответ: х=15
  2. 22 октября, 18:59
    0
    5 х-15=4 х

    5 х-4 х=15

    х=15