Упростить выражение:

(а^5/3) ^-0,9

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:26
    0
    То, что стоит в степени надо просто перемножить

    =а^ (5/3 * (-9/10)) = a^ (-3/2) = 1/a^3/2=1/a√a