Решите уравнения 4 х-5=-2 х+13

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:33
    0
    4 х - 5 = - 2 х + 13

    4 х + 2 х = 13 + 5

    6 х = 18

    Х = 18 : 6

    Х = 3

    Ответ 3