Найти знаениепроизводной в очке x=-3

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:09
    0
    F (x) = (x/3+2) ^3+12x

    f' (x) = 3 (x/3+2) ^2 * (1/3) + 12 = (x/3+2) ^2+12

    f' (-3) = (-3/3+2) ^2+12=13