Решите тригонометрическое уравнение. 1+CosX+Cos2X=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:32
    0
    CosX (2cosX+1) = 0 cosX=0 и cosX=-1/2x=п/2 x=-п/2 x=2 п/3 x=-2 п/3