Решите систему x-y=3 x+y=5

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:32
    0
    X-y=3

    x+y=5

    x-y=3

    x=5-y

    5-y-y=3

    x=5-y

    5-2y=3

    x=5-y

    5-3=2y

    x=5-y

    y=1

    x=4