Решите уравнение: 2 х²-128=0

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:05
    0
    X^2 = 128:2

    x^2 = 64

    x1 = 8

    x2 = - 8
  2. 25 мая, 13:25
    0
    2 х²-128=0

    2 (х²-64) = 0 х²-64=0 х=+/-8 х1=8 х2=-8