Решите уравнение 6 х-13=4 х-25

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:20
    0
    6 х-13=4 х-25

    6 х-4 х=-25+13

    2 х=-12

    х=-12:2

    х=-6
  2. 9 июля, 01:55
    0
    6x-13=4x-25

    Переносим x:

    6x-4x=13-25

    2x=-12

    x=6

    Всё