Решите уравнения:

4 (3 х+15) - (7 х-5) = 25

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:10
    0
    12x + 60 - 7x + 5 = 25

    5x + 65 = 25

    5x = 25 - 65

    5x = - 40

    x = - 8