Решите уравнение (4x+2) (-4x-7) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:45
    0
    (4x+2) (-4x-7) = 0

    (4x+2) = 0 или (-4x-7) = 0

    4 х=-2 - 4 х=7

    х=-0,5 х=-1,75

    Ответ: - 1,75 и - 0,5