Упростите выражение

a - (2-a) / (a-1)

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:17
    0
    A - (2-a) / (a-1) =

    a-2+a / a-1 =

    2a-2 / a-1 =

    2 (a-1) / a-1 = 2