Найдите значение выражения

7/6 : 5/3

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:40
    0
    7/6*3/5=7/10=0,7

    Правило деления, переворачиваем дробь
  2. 13 июля, 05:41
    0
    7/6 : 5/3 = 7/6*3/5=7/2*1/5=7/10 а 7/10 это десятичное число, т. е. ответ 0,7