3 / (5x+3) = 3 / (2x-3)

Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:14
    0
    3 (5 х+3) = 3 (2 х-3)

    15 х+9=6 х-9

    15 х-6 х=-9-9

    9 х=-18

    х=-2