Решите уравнение 4/15 х + 5=1/5 х+20

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:08
    0
    4/15 х + 5 = 1/5 х + 20

    4/15 х - 1/5 х = 20 - 5

    4/15 х - 3/15 х = 15

    1/15 х = 15

    х = 15 * 15

    х = 225