Решите систему x^2+y=3 x^2+2y=6

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:11
    0
    X² + у = 3

    х² + 2 у = 6

    х² = 3 - у

    3 - у + 2 у = 6

    х² = 3 - у

    у = 3

    х² = 0

    у = 3

    х = 0

    у = 3

    ответ (0; 3)