7 х-3 + 5-6 х выполните сложение

2 а 2 а

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:53
    0
    (7 х-3) / 2 а + (6-6 х) / 2 а = (7 х-6 х) / 2 а + (5-3) / 2 а=1 х/2 а+2/2 а = (1 х+2) / 2 а