Числовое выражение значение которого равно 7. А) только используя одно действие Б) сложение и умножение. В) вычитание и деление Г) сложение и вычитане

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:02
    0
    Я так понял, нужно придумать такое выражение?

    а) 4+3=7

    б) 2*3+1=6+1=7

    в) 36/2-11=7

    г) 6+9-8=7