Выполните сложение: а) Выполните сложение:

а) (6 с^2-2 сd) + (10 с^2+18 сd)

б) (3 а^2-7b^2) + (6d^2-2a^2)

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:03
    0
    (6 с²-2 сd) + (10 с²+18 сd) = 6 с²-2 сd+10 с²+18 сd = 16c²+16cd (3 а²-7b²) + (6b²-2a²) = 3a²-7b²+6b²-2a²=a²-b²