Решите уравнения 4x + 7 + (5-2x) = (3+x) - 9

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:17
    0
    4x+7+5-2x=3+x

    4x-2x-x=3-7-5

    x=-9

    Ответ:x = - 9