Решите уравнение 5 х^2 - (5 х^2-9 х) - (7 х-2) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:23
    0
    5x^2-5x^2+9x-7x+2=6, 9x-7x=6-2, 2x=4, x=4/2, x=2.