Решите уравнение 2+x/5=x+1/2

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:01
    0
    2+x/5=x+1/2 | * 10

    20+2x=10x+5

    -8x=-15

    x=15/8

    x=1 7/8