4 х-5 корень из х + 1=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:27
    0
    (4 х-5) * корень из х+1=0 Корень из х+1=0 или 4 х-5=0 Х+1=0 4 х=5 Х=-1. х=5/4=1.25