разложить на множители - 49a^2+16 в^2=

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:23
    0
    -49a^2+16b^2 = (-7a+4b) (7a+4b). используем формулу разности квадратов. - 49a^2 = - (7a) ^2; 16b^2 = (4b) ^2.