Решите уравнение 6 х-10 х-1=4 х+1

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:05
    0
    6x - 10x - 1 = 4x + 1

    - 4x - 1 = 4x + 1

    - 4x - 4x = 1 + 1

    - 8x = 2

    x = - 2/8 = - 1/4 = - 0,25