Логарифм по основанию 3-х

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:03
    0
    Насколько я помню, если основание логарифма меньше 1, то при переходе к соотношению их аргументов меняются знаки. Т. е. - 3-х < = 3 - х. Откуда х < = 1. Система не нужна. И ОДЗ надо добавить к ответу. Аргумент логарифма строго больше нуля.